Главная Главная Главная Карта сайта Написать нам Форум Обратная связь Контакты

Голосование

Работаете ли Вы с детьми ОВЗ
 

 


 

Статистика


RSS Канал
 

Главная Новости Семинар для председателей ППО
( 03-11-2016 )
 3 ноября в рамках «Школы профактива» состоялся семинар для председателей первичных профсоюзных организаций, на котором были рассмотрены темы: «Порядок учета мнения представительного органа при согласовании локальных актов», «Новые нормативные документы. Порядок их применения в образовательных учреждениях». Информационные листки с материалами семинара размещены в разделе «Правовой всеобуч», новые нормативные документы были направлены в организации по электронной почте, с ними также можно познакомиться в разделе «Нормативные документы»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31.05.2016 № 644 "Об утверждении Порядка предоставления педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, длительного отпуска сроком до одного года"

СанПин 2.4.2.2821-10"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях"

Приказ 
Министерства образования и науки РФ от 11.05.2016г. № 536 «Об утверждении особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»
 
 

Copyright © AksProf.Ru