Главная Главная Главная Карта сайта Написать нам Форум Обратная связь Контакты

Голосование

Работаете ли Вы с детьми ОВЗ
 

 


 

Статистика


RSS Канал
 

Главная Новости О проведении информационно-методической и просветительской работы среди членов Профсоюза по изменениям в законодательстве.
( 01-10-2013 )
     В целях реализации Программы развития деятельности Профсоюза работников образования и науки РФ на 2010-2015 годы в направлении формирования и укрепления системы негосударственного пенсионного обеспечения работников образования на основе НПФ «Образование и наука» районным Советом Профсоюза было принято решение о проведении информационно-методической и просветительской работы среди членов Профсоюза по изменениям в законодательстве.

      В связи с вступлением в силу с 1 января 2013 года первого этапа новой пенсионной реформы, председателям первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Аксайского района в рамках профсоюзной акции «Пенсионное законодательство – знаю, действую!» необходимо донести членов Профсоюза 1967 года рождения и моложе информацию о том, какие шаги должны быть предприняты ими для того, чтобы увеличить свою будущую пенсию.

      Члены Совета получили все необходимые информационно-методические материалы по данному вопросу, а также информацию о деятельности негосударственного пенсионного фонда «Образование и наука».

 
 

Copyright © AksProf.Ru