Главная Главная Главная Карта сайта Написать нам Форум Обратная связь Контакты

Голосование

Работаете ли Вы с детьми ОВЗ
 

 


 

Статистика


RSS Канал
 

Главная Новости Зональный этап областной Спартакиады работников образования
( 10-06-2015 )

9 июня в Аксае прошел зональный этап областной Спартакиады работников образования, который включал соревнования по волейболу, дартсу, настольному теннису, шахматам и прыжкам в длину с места. В соревнованиях приняли участие профсоюзные команды Аксайского, Азовского, Багаевского, Кагальницкого районов и г. Батайска. Соревнования проходили на базе гимназии №3 г. Аксая. 
      В торжественной обстановке под звуки гимна Российской Федерации прошло открытие Спартакиады. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась член президиума областной организации Профсоюза, председатель Аксайской районной организации Профсоюза Сергеева Галина Яковлевна. Главный судья соревнований А.Н.Сердюк огласил правила проведения зонального этапа областной Спартакиады, представил судейскую коллегию.

в соревнованиях по волейболу: А.Ю.Кикош, В.И.Паршин, В.Г.Нагибин, К.Д.Завгородний, Е.Н.Вахрамеева, Ю.С.Иванова, Т.Р.Бондаренко;

в соревнованиях по настольному теннису: П.П.Фатун, А.Г.Гребенников, Н.В.Кривега;
в соревнованиях по шахматам: Т.А.Альбрехт, А.В.Макляк;
в сревнованиях по дартсу: И.П.Фролова, О.Ю.Зубарев;
в соревнованиях по прыжкам в длину с места: А.Ю.Кикош, А.И.Мартыненко.
    Большим достижением для аксайчан стала победа  в соревнованиях по волейболу. Соревнования проходили в упорнейшей борьбе и доставили огромное удовольствие и болельщикам и участникам соревнований и болельщикам.
    По результатам всех видов соревнований победителем стала команда г. Батайска, 2-е место досталось педагогам Кагальницкого района и 3- место заняла команда Азовского района.
   Активное участие в подготовке Спартакиады в составе оргкомитета принимали: Т.С.Дядюшкина, учитель МБОУ Рассветовской СОШ; П.П.Фатун, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Аксайской СОШ №2; А.Ю.Кикош, учитель МБОУ Ленинской СОШ; О.А.Юдина, учитель МБОУ гимназии №3 г. Аксая; Н.В.Швецов, учитель МБОУ Аксайской СОШ №2; В.И.Паршин, заместитель директора МБОУ Мишкинской СОШ.
     Активное участие в подготовке объектов Спартакиады приняли работники гимназии: И.А. Изюмов, О.А.Юдина. Музыкальное сопровождение Спартакиады было подготовлено Н.В.Благодеровой. Работники столовой гимназии №3 во главе с заведующей Л.В.Потаповой пригласили гостей Спартакиады на приготовленный для них обед.
   Вся эта кропотливая работа по подготовке областного мероприятия проводилась под руководством директора гимназии №3 г. Аксая Т.М.Полтавской и председателя первичной профсоюзной организации Т.И. Красюковой.
        Самой большой наградой за проделанную работу были слова благодарности гостей. Все участники поблагодарили аксайчан за гостеприимство и хорошую организацию соревнований. А председателю Кагальницкой районной профсоюзной организации очень понравился город Аксай и гимназия №3. «Я даже не ожидала, что Аксай такой красивый город», - сказала она на прощанье.
     На финальный этап Спартакиады от Аксайской зоны поедут команды г. Батайска и Кагальницкого района. 

 
 

Copyright © AksProf.Ru