Главная Главная Главная Карта сайта Написать нам Форум Обратная связь Контакты

Голосование

Работаете ли Вы с детьми ОВЗ
 

 


 

Статистика


RSS Канал
 

Главная Новости Выездной семинар «Применение новых нормативных документов в работе первичных профсоюзных организаций. Проблемы и пути их решения».
( 1-11-2015 )
      С 31 октября по 1 ноября в санатории «Светлана» г. Сочи состоялся выездной семинар по теме «Применение новых нормативных документов в работе первичных профсоюзных организаций. Проблемы и пути их решения». В семинаре приняли участие председатели первичных организаций Профсоюза Аксайского района, руководители образовательных учреждений, члены Совета молодых педагогов. На семинаре были рассмотрены новые нормативные документы, обсуждены вопросы, касающиеся дополнительного профессионального образования, судебной практики по пенсионному обеспечению педагогических работников, работы с молодыми педагогами, шла речь о необходимости создания электронной базы данных членов Профсоюза, статистических отчетах.

Участники семинара имели возможность пообщаться друг с другом, обменяться опытом работы. Члены Совета молодых педагогов подготовили предложения по мероприятиям для их дальнейшего обсуждения и включения их, в случае одобрения, в план работы Совета на будущий год, были также разработаны некоторые положения в программу по мотивации профсоюзного членства среди молодежи.

Для участников семинара была предложена интересная экскурсионная программа по льготной стоимости, желающие могли получить в качестве подарка от санатория различные лечебные процедуры с использованием новейшего оборудования.

Всем очень понравился город Сочи, приветливый и гостеприимный персонал санатория «Светлана» и сам санаторий. Удобное расположение его в центре Сочи позволило участникам семинара погулять в свободное время по набережной, близлежащему парку, посетить дендрарий. Теплая погода, ласковое солнце позволили позагорать на пляже, а кое-кто рискнул даже искупаться в море. 

Фотографии с семинара доступны по ссылке

 
 

Copyright © AksProf.Ru